INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У мужа лучший друг – женщина, как вести себя в такой ситуации


Большинство жен испытывают трудности в отношениях, когда у мужа есть друг – представительница слабого пола



23.06.2021 13:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2386

У мужа лучший друг – женщина, как вести себя в такой ситуации

Принято считать, что если у мужчины есть лучший друг и она женщина, то отношения с женой не будут ладиться. Однако мнение, что подруга мужа хочет испортить вам отношения в семье часто ошибочное. Просто жене необходимо научиться справляться с эмоциями, и тогда неловких ситуаций в семье не возникнет. Понятно, что друг мужа женщина вселяет в жену неуверенность. Но в такой ситуации важно контролировать свои поступки и отказываться от решительных действий.

Начните с простого

Несомненно, каждой жене захочется узнать, о чем говорят муж и его подруга, какие секреты они таят от вас. Найдите подход к ситуации, рассуждайте зрело, проявите терпение. Узнав от мужа некоторые тайны, постарайтесь их исследовать. Но не будьте наивными, чтобы не быть обманутой. Иногда под дружбой скрывается любовная связь. Вы должны понимать, когда муж говорит правду, а когда обманывает. Если будете поступать по умному, то вашим отношениям с мужем ничто не будет угрожать, в противном случае вы не сможете быть вместе.   

Как сохранять спокойствие

Жену, так или иначе, будут терзать сомнения, независимо от доверительных бесед с мужем. Чтобы он не говорил о дружбе с другой женщиной, вы всегда будете нервничать, когда он сообщает, что идет пообщаться с подружкой. Выход один – сблизиться с ней, приглашайте её в гости и разговаривайте по душам. Однако не старайтесь выглядеть наивной дурочкой, учитесь читать между фраз, которые она произносит и делайте паузу, чтобы изучить её.

Научитесь уважать их дружбу

В этом слове кроется частота встреч и то, что её и вашего мужчину сближает. Отнесетесь с пониманием к их связи и встречам, то взамен получите благодарность и крепкую любовь от мужа. То, что он ощущает рядом с собой надежного друга женщину, делает его счастливым и придет ему сил. Если будете вести себя иначе и станете причиной разрыва его дружеских отношений, то последствия могут быть непредсказуемыми.  

Помните, что вы его жена, а не она

Ведь мужчина выбрал в жены вас, а не её. Этот факт должен вас умиротворять. А если будете углубляться и считать их дружбу проблемой в ваших отношениях, то доведете общение с мужем и семейную жизнь до абсурда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления