INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые: Контакт с инопланетянами произойдет через 1500 лет


Если инопланетные существа конечно же вообще есть.



16.06.2016 08:02
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1781

Ученые: Контакт с инопланетянами произойдет через 1500 лет
По результатам встречи Американского общества астрономов, которая проходит каждый год, ученые сообщили, через какое количество времени всё таки произойдет контакт с внеземной цивилизацией и с инопланетными существами, информируют «РИА Новости». 

Ученые-астрономы полагают, что данное событие состоится не раньше чем через 1500 лет. Это связано с тем, что инопланетная жизнь обитает примерно на расстоянии 1500 световых лет от планеты Земля. 

Со слов ученых, космос очень, очень и очень большой, именно поэтому нам практически ничего не известно про инопланетян, но через 1500 лет информация может появится и наладится контакт, если инопланетные существа вообще существуют.

Интересная информация: во Вселенной человечество заявило о себе за долго до запусков спутников в Космос, при помощи трансляции радио и телевидения.  Ученые-астрономы считают первой такой трансляцией выступление Адольфа Гитлера на открытии Олимпиады в 1936 году в Берлине. Получается, что если инопланетяне найдут нас, то первым они услышат голос Гитлера. Вот уж «достойный» представитель Земли…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления