INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые смогут предсказать рак за 13 лет до его возможного появления


Разработан тест, точность которого составляет 100%.



04.05.2015 13:34
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1782

Ученые смогут предсказать рак за 13 лет до его возможного появления
В результате совместных исследований американских специалистов из двух университетов Северо-западного и Гарварда был разработан и создан тест, для определения в организме раковых клеток, за 13 лет до возможного диагностирования болезни. 

Часто развитие болезни на самых ранних стадиях не заметны обычному глазу человека, хотя первые изменения, связанные с развитием болезни происходят более чем за 10 лет до её диагностирования. 

Исследования ученых, с применением разработанного теста длились на протяжении 13 лет. Под наблюдением специалистов находились 800 человек, из которых 135 людям ученые предсказали, при использование теста, предрасположенность к раковым заболеваниям, которые впоследствии были им диагностированы. 

Все специалисты, принимавшие участие в данном исследовании, склоняются к единому мнению, что новая уникальная разработка, в виде теста, поможет миллионам людей диагностировать и излечить онкологические заболевания на ранних стадиях, получить шанс на жизнь.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления