INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые выяснили, как можно быстро соблазнить девушку


Путь лежит через желудок.



01.07.2017 20:47
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1670

Ученые выяснили, как можно быстро соблазнить девушку

Не секрет, что многие мужчины постоянно озадачены вопросом, как быстрее сократить путь от знакомства до интимной близости. Американские ученые взялись за данную проблему и организовали масштабное исследование.

В ходе исследования ученые Калифорнийского университета собрали группу из двадцати женщин разного возраста, разного социального статуса и семейного положения. С раннего утра и до вечера женщинам запретили употреблять какую-либо пищу, к вечеру им предложили посмотреть картинки романтического содержания. После просмотра всем предложили протеиновый коктейль, а затем вновь показали те же картинки.

Как зафиксировали приборы и датчики, после употребления сытного коктейля, реакции в мозге были более активными, нежели на голодный желудок.

Объясняется это тем, что при чувстве голода падает уровень глюкозы в крови, замедляется мозговая деятельность, да и просто появляется физический дискомфорт, который несовместим с интимным влечением.

Впрочем, как отметили ученые, чувство переедания также негативно скажется на желании секса. Так что, перед тем, как начать соблазнять женщину, лучше всего накормить ее легким ужином.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления