INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ученые выявили еще одно полезное свойство мужской мастурбации


Во время нее выводятся токсины.



18.02.2018 23:31
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
7183

Ученые выявили еще одно полезное свойство мужской мастурбации

Ученые из Австралийского университета провели исследования, с результате которого был сделан вывод о положительном влиянии мастурбации на организм мужчины. Так, во время процесса, происходит еще и вывод токсинов из организма.

Кроме того, ученые сделали вывод о том, как часто нужно мастурбировать. Мужчинам рекомендуется это делать раз в 2 дня.

Токсины образуются не только внутри организма, как побочный продукт неправильного образа жизни или некачественного питания, но и попадают из вне. Загрязненный воздух мегаполиса, некачественная вода и прочие факторы способствуют попаданию вредных веществ в организм. При их переизбытке иммунитет перестает справляться и возникает заболевание, вплоть до онкологических.

По мнению австралийских ученых регулярная мастурбация поможет не только избавиться от токсинов, но снизит риск развития некоторых мужских заболеваний.

При этом, по мнению ученых, секс с партнером и мастурбация неравнозначны. Половой акт, кроме психологического влияния, оказывает воздействие и на гормональную систему мужчины, но не способствует выведению токсинов из организма.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления