INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: гомосексуалистами становятся, а не рождаются


В генах эта наклонность не заложена.



10.11.2016 08:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1619

Учёные: гомосексуалистами становятся, а не рождаются
Учёным из Соединённых Штатов Америки удалось в ходе многочисленных исследований доказать, что гомосексуалистами становятся, а не рождаются. Эти наклонности, по словам специалистов, не заложены на генетическом уровне, в большей степени они могут возникать  у человека из-за негативного воздействия окружающей среды.

Учёные обратили внимание на то, что желание быть гомосексуалистом не врождённый «дефект», как считалось ранее. Исследования показали, что наследственность и мифические сбои в генетике никак не влияют на выбор партнёра. В этом случае дело совершенно в другом.

В качестве примера американские специалисты провели параллель с исламской религией, в котором гомосексуализм приравнивается к тяжкому греху. Таким образом, по словам учёных, можно с уверенностью сказать, что склонность к гомосексуализму – это всего лишь внутренние противоречия человека и чаще всего оно обусловлено элементарной «распущенностью» и желанием выделиться «из толпы».

Американские специалисты планируют продолжить своё исследования, утверждая, что в этом есть острая необходимость, это необходимо людям, которые «запутались» в своей сексуальной ориентации.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления