INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные хотят оставить людей без секса


В этом им помогут программируемые вирусы.



12.06.2017 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1270

Учёные хотят оставить людей без секса
Учёные из Соединённых Штатов Америки хотят оставить людей без секса. Так, стало известно, что американские специалисты собираются заменить человеку секс программируемыми вирусами. При этом специалисты говорят, что уже сейчас при желании можно найти роботизированные интим-услуги за семь тысяч долларов.

По словам одного из американских профессоров нейробиологии, люди, у которых нет финансовых возможностей для удовлетворения своих интимных утех с секс-куклами, смогут получать удовольствие без иллюзий реального полового акта.

Учёные говорят, что уже через десять лет будет создана виртуальная реальность, которая полностью заменит сексуальное наслаждение. Для этого американские специалисты планируют создать специальный костюм, который должен будет надеть человек. А после этим костюмом будут управлять раздражающими сигналами через Bluetooth на мобильном устройстве.

По словам американских специалистов, сначала люди частично откажутся от секса, но уже через какое то время отдадут предпочтение «интим-костюмам».

В свою очередь многие учёные говорят, что это достаточно нереальное заявление, для полного отказа от секса десять лет недостаточно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления