INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: количество выпитого кофе влияет на размер женской груди


Если женщина беспокоится о размере своей груди, она не должна «налегать» на кофе.



19.03.2017 10:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1564

Учёные: количество выпитого кофе влияет на размер женской груди
По словам учёных из Соединённых Штатов Америки, количество выпитого кофе влияет на размер женской груди. Так, учёные отмечают, что женщинам, которые беспокоятся об объёме своей груди, не стоит пить много кофе, этот напиток должен быть в рационе лишь иногда.

В исследовании американских специалистов приняли участие более трёхсот любительниц кофе. И, оказалось, что те женщины, которые выпивали более двух чашек кофе в день, теряли как минимум семнадцать процентов от объёма своей груди.

По словам американских специалистов, это происходит по причине снижения выработки эстрогена после поступления в организм кофеина. А, как известно, именно этот гормон отвечает за жировую ткань в районе груди.

При этом специалисты отмечают, что существует значительный плюс от употребления кофе. Похожие исследования позволили сделать вывод, что риск развития рака кожи у кофеманок как минимум на двадцать процентов ниже.

Другие исследования показали, что этот ароматный напиток также способствует повышению работоспособности, бодрости, уменьшению сонливости. Но в этом случае речь идее об употреблении качественного кофе в умеренном количестве.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления