INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали эффективный способ снижения уровня сахара в крови


Он доступен практически каждому.



14.08.2016 14:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2140

Учёные назвали эффективный способ снижения уровня сахара в крови
Ведущие исследователи назвали весьма эффективный и простой способ снижения уровня сахара в крови, о котором многие люди могут даже не догадываться. По мнению учёных, этим способом является езда на велосипеде.

Для того, чтобы кататься на велосипеде, не требуется серьёзных затрат и много лишнего времени. К тому же такое времяпрепровождение приносит удовольствие. Поэтому, людям, страдающим лишним весом и повышенным уровнем сахара в крови, специалисты рекомендуют не просто быть активными, делать физические упражнения, но и не пренебрегать ездой на велосипеде. Ведь этот способ, действительно, очень эффективен.

Также рекомендации медиков включают в себя регулярный отдых в течение дня. Особенно он необходим тем, кто работает в душных и шумных офисах, различных компаниях и банковских организациях. Однако полностью исключать физическую активность нельзя, это приведёт к серьезным проблемам со здоровьем.

Кроме того, снизить сахар в крови поможет ежедневная лечебная физкультура. Простые упражнения улучшат общее состояние организма, повысят иммунитет и улучшат эмоциональное состояние.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления