INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали идеальный размер мужского полового органа


Как оказалось, не все мужчины могут стать идеальными партнёрами.



05.09.2015 07:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
8571

Учёные назвали идеальный размер мужского полового органа
Учёные из Соединённых Штатов Америки провели довольно интересное исследование, в ходе которого им удалось установить идеальный размер полового члена.

Учёные показали 75 женщинам 33 изображения мужского достоинства, распечатанные на высококачественном 3D принтере и предложили им выбрать один из предложенных вариантов. При этом, женщинам нужно было определить какой из предложенных вариантов они считают больше подходящим для длительных отношений, а какой, на и взгляд, больше подходит для разовых встреч.

Специалисты отмечают, что женщинам не просто было сделать этот выбор, многие из них довольно долго думали, глядя на модели полового органа. Результаты опроса показали, что женщины для длительных отношений выбирают мужчин с половым органом длиной в шестнадцать сантиметров и окружностью в 12,2 сантиметра. Для разовых встреч, так сказать «секса на одну ночь», чаще всего отдавали предпочтите половому органу длиной в 16,5 сантиметров с окружностью в 12,7 сантиметров.

То есть, можно сказать, что особой разницы между размером и нет, и для разовых и постоянных встреч вполне подойдёт один размер, хотя женщины утверждают обратное.

К слову, не все мужчины могут стать идеальными партнёрами, ведь у девушек в зависимости от времени и многих других причин, меняются предпочтения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления