INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали лучшие природные афродизиаки


Интимную жизнь можно улучшить без дорогостоящих препаратов.



20.03.2017 10:15
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1554

Учёные назвали лучшие природные афродизиаки
Учёные назвали лучшие природные афродизиаки. Так, по словам специалистов, сексуальную жизнь можно улучшить без дорогостоящих препаратов.

Так, первый продукт, который считается идеальным афродизиаком – морепродукты, которые прибавляют энергию и вызывают в организме чувство спокойствия, что, конечно же, оказывает сильное влияние на интимную жизнь.

Также к моментальным афродизиакам учёные относят белковую пищу и сахар, употреблять которые нужно строго в определённом количестве. Помимо этого, хорошим эффектом обладает алкоголь, после употребления которого возникает сильное желание заняться сексом. При этом специалисты отмечают, что моментальные афродизиаки вредны при постоянном употреблении, их нужно употреблять только периодически.

Учёные отмечают, что существуют и постоянные афродизиаки к которым стоит отнести продукты с высоким содержанием витамина С – апельсины, лимонты, кунжут и миндаль, морковь и батат. Эти продукты также повышают уровень содержания гормонов в организме, и эффективны в сексуальном плане.

По словам специалистов, чтобы в сексуальной жизни не было никаких проблем, нужно стараться есть эти продукты, но в ограниченном количестве, и особенно если это касается продуктов с высоким содержанием витамина С, которые могут вызвать серьёзную аллергическую реакцию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления