INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали самый опасный для здоровья алкогольный напиток


Его категорически нельзя употреблять.



24.04.2017 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1640

Учёные назвали самый опасный для здоровья алкогольный напиток
Учёные из Канады назвали самый опасный для здоровья алкогольный напиток. Так, исследования показали, что смесь водки и энергетика категорически нельзя употреблять. По словам специалистов, это сочетание притупляет контроль человека над своими действиями, повышая при этом его активность, что чревато серьёзными последствиями.

Канадские специалисты отмечают, что в первую очередь сочетание водки и энергетика опасно для сердца. Дело в том, что после приёма такого напитка, число сердечных сокращений резко увеличивается, а это может привести к различным серьёзным заболеваниям.

Также специалисты обращают внимание и на то, что определённые риски этот микс алкоголя и энергетика создаёт и для поведения человека. исследования показали, что алкоголь расслабляет и притупляет внимания, тогда как энергетик, наоборот, даёт заряд бодрости.

При этом учёные из Канады обращают внимание и на то, что такой микс приводит к травмам, и особенно часто при управлении автомобильным средством. Исследования показали, что чаще всего люди, которые употребляли водку с энергетиком, достаточно часто попадали в дорожно-транспортные происшествия с летальным исходом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления