INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали важные продукты для мужского здоровья


Эти продукты нужно есть ежедневно.



25.05.2017 06:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1218

Учёные назвали важные продукты для мужского здоровья
Учёные из Соединённых Штатов Америки назвали важные продукты для мужского здоровья. Так, по мнению американских специалистов, чтобы быть мужчиной в постели и не знать проблем в интимной сфере, мужчинам нужно включать в рацион богатые цинком, калием и жирными кислотами Омега-3 продукты. Учёные отмечают, что эти компоненты нормализуют кровяное давление, укрепляют сосуды и предотвращают развитие простатита.

В ходе исследования американские специалисты пришли к выводу, что для поддержания мужского здоровья нужно употреблять морепродукты, а в частности креветки, устрицы, мидии, раки и т.д. По словам учёных, морепродукты укрепляют иммунитет, а также способствуют поддержанию нормального уровня гормонов.

На втором месте «продуктов для мужчин» - тыквенные семечки и орехи. Эти продукты незаменимы для мужского здоровья, и поэтому их нужно стараться употреблять ежедневно, хотя бы понемногу.

Также специалисты говорят о том, что мужчины должны есть и авокадо, в котором очень много витаминов и минералов. К тому же авокадо способно предотвратить развитие острых сердечно-сосудистых недугов за счет большого содержания калия.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления