INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные назвали возраст, в котором секс для женщин наиболее приятен


Заявление достаточно неожиданное.



01.10.2016 11:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2030

Учёные назвали возраст, в котором секс для женщин наиболее приятен
Учёные назвали возраст, в котором секс для женщин наиболее приятен. По словам специалистов, подлинное удовольствие от интимной близости многие женщины начинают получать только после пятидесяти лет.

Ранее считалось, что женщины в зрелом возрасте теряют интерес к сексу, но последние исследования показали, что всё совершенно не так, в пятьдесят лет женщины начинают получать от него большее удовольствие, чем в молодости. По словам специалистов, к сексу как к одной из важных потребностей женщины перестают относиться только после семидесяти лет.

Авторы исследования отмечают, что женщины среднего возраста (от 30 до 60 лет), в ходе опроса гораздо чаще сообщали о своей удовлетворённости сексуальной жизнью, чем двадцатилетние девушки.

Учёные пока не могут дать точного объяснения, почему такое происходит, пока они только предполагают, что истинная суть кроется в ином отношении женщин к сексу.  Зрелые женщины могут без стыда и стеснительности относятся к разговорам об интимной близости и проблемам в этой сфере.

Специалисты уже неоднократно говорили о том, что пожилые люди в большинстве случаев любят секс не меньше, чем молодые. Но ещё никогда не приходили к выводу, что секс для женщин в возрасте наиболее приятен.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления