INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные обнаружили связь между кофе и сексом


Эта гипотеза была проверена экспериментальным путём.



02.01.2017 08:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4140

Учёные обнаружили связь между кофе и сексом
Учёные обнаружили связь между кофе и сексом. По словам специалистов, кофе и секс влияют друг на друга, потому что этот бодрящий напиток способствует обильному кровотоку к половой системе мужчины. Эта гипотеза была проверена экспериментальным путём.

В ходе проведенных исследований учёные установили, что мужчины, употребляющие по две-три чашки кофе в день в несколько раз реже страдают от эректильной дисфункции по сравнению с теми мужчинами, которые не пьют кофе. Мужчины, выпивающие регулярно по нескольку чашек кофе в день, могут значительно улучшить качество секса.

По мнению американских специалистов, кофеин действует на мужчин почти также же, как виагра. Он, как оказалось в ходе исследований, усиливает приток крови к мужскому половому органу, что вызывает сексуальное возбуждение.

При этом учёные обращают внимание на то, что кофеин особенно положительно влияет на потенцию у мужчин, которые страдают лишним весом. Но, пока специалисты не могут сказать, почему так происходит, этот момент они ещё не могут объяснить.

В ближайшее время учёные планируют провести новые исследования, которые позволят ответить на многие возникшие вопросы. План исследований уже разработан.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления