INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные открыли два перспективных метода похудения


Они помогут быстро избавиться от лишних кило.



12.03.2015 12:01
текст: Елена Ткаченко
фото: millionpodarkov.ru
1735

Учёные открыли два перспективных метода похудения
Учёные представили два уникальных метода похудения, которые после окончания исследований помогут быстро и без усилий избавляться от лишних килограммов.

Отмечается, что первым инновационным методом стал уникальный препарат, который уже показал свою высокую эффективность в снижении веса у грызунов. Учёные утверждают, что мыши, которые получали этот препарат, всего за две недели лишились почти пятидесяти процентов лишнего жира.

Известно, что разработанный препарат для похудения влияет на количество сжигаемой энергии. Созданное исследователями соединение имитирует действие гормонов щитовидной железы и, как утверждают учёные, поднимает уровень метаболизма, что способствует резкой и значительной потери веса.

Второй препарат, который основан на влиянии гормона окситоцина, способствует снижению аппетита. По словам учёных, принимая этот гормон, можно потерять до 17 кг за год. Стоит отметить, что исследования этого метода пока находится на ранней стадии, команда учёных только начинает переносить испытания с животных на людей.

В свою очередь эксперты отмечают, что эти методы ещё нельзя назвать эффективными, для этого необходимо дождаться полного завершения испытаний.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления