INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные раскрыли главный секрет идеального секса


Компонент дружбы в романтических отношениях очень важен.



09.05.2016 12:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3197

Учёные раскрыли главный секрет идеального секса
Учёные раскрыли главный секрет идеального секса. Так, по словам американских учёных, качественную интимную жизнь мужчины и женщины может обеспечить только крепкая дружба между ними. Специалисты отмечают, что если мужчина и женщина не смогут «создать» дружеские отношения между собой, у них никогда не будет качественного секса.

Известно, что американские учёные провели исследование, в ходе которого огласили результаты исследования с участием почти двухсот представителей обоих полов, которые жили вместе более шестнадцати месяцев. В частности, исследователи задавали добровольцам вопросы о том, что они наиболее ценят в близких отношениях с партнёром. И, как оказалось, большинство молодых людей назвали дружбу главным ценным фактором. Многие пары считают, что компонент дружбы в романтических отношениях очень важен.

В свою очередь американский психолог, который изучал результаты проведенного исследования, отмечает, что в этом нет ничего удивительного, если женщина и мужчина видят в друг друге не только любовников и опору, но и друзей, их сексуальная жизнь будет более интересная и насыщенная. Они будут больше удовлетворены своей интимной жизнью и не будут искать «приключений» на стороне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления