INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные раскрыли секрет женского оргазма


В этом деле очень важна надёжность контрацепции.



07.05.2017 10:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1438

Учёные раскрыли секрет женского оргазма
Учёные из Соединённых Штатов Америки раскрыли секрет женского оргазма. Так, американские специалисты провели ряд исследований и пришли к выводу, что практически одна пятая часть представительниц прекрасной половины человечества вовсе не знакомы с вагинальным оргазмом, и лишь четверть опрошенных женщин признались, что достигают его регулярно. И, эти ответы очень сильно заинтересовали учёных, они решили разобраться, в чём же заключается главное отличие вагинального удовлетворения от клиторального.

По словам специалистов, при полной концентрации женщины на интимном процессе, оргазмы достигаются намного чаще и полноценнее. При этом проведенные исследования показали, что вагинальный оргазм, хоть и считается «редким», но не является мифом. Учёные отмечают, что при одновременной стимуляции клитора и проникновения, можно достичь желаемого пика наслаждения, причём достаточно быстро.

Также учёные говорят о том, что клиторальный оргазм является менее узким понятием и не может принести достаточно удовольствия, распространяющегося по всему телу женщины.

В ходе исследований учёные пришли к выводу, что для максимального результата в сексе, пара должна тщательно подготовиться к этому занятию, а в частности, создать подходящую атмосферу, просматривать «взрослые» фильмы, ласкать друг друга и концентрироваться на этом процессе по максимуму.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления