INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные раскрыли секрет гарантированного женского оргазма


Оказывается, носки категорически не стоит снимать.



27.01.2018 13:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
4055

Учёные раскрыли секрет гарантированного женского оргазма
Учёные из Нидерландов раскрыли секрет гарантированного женского оргазма. Так, специалисты говорят о том, что женщины, которые не снимают носки во время интимной близости, чаще достигают оргазма. По словам специалистов, носки – это только один из инструментов, способных повысить женскую чувствительность.

В ходе проведенных исследований специалисты пришли к выводу, что секрет носков заключается в том, что они позволяют женщине чувствовать себя в безопасности и комфорте. По словам учёных, оставляя на себе носки, представительницы прекрасного пола достигают высшей точки наслаждения в 1,6 раза чаще.

В свою очередь учёные из Шотландии говорят о том, что гетеросексуальные женщины выбирают партнёров, которые похожи на их братьев, тогда как австрийские сексологи считают, что женщины находят мужчин более привлекательными, когда слушают музыку.

Учёные из Великобритании обращают внимание на то, что чем более самоуверенным является мужчина, тем сильнее он привлекает представительниц прекрасного пола. При этом проведенные исследования показали, что желающих как можно скорее выйти замуж женщин больше всего влечёт к «мужчинам-нарциссам».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления