INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные создали молодильные яблоки для собак


Они действительно работают.



29.11.2015 09:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1434

Учёные создали молодильные яблоки для собак
На днях стало известно, что молодильные яблоки теперь вовсе не фантастика и что-то нереальное, они действительно существуют, но пока они не действуют на человека, они предназначены исключительно для домашних животных. Так, московские ученые из Института биофизики клетки сейчас работают над разработкой и созданием уникального препарата, который уже позволил вернуть молодость некоторым домашним кошкам и собакам.  И, по словам специалистов, это фантастически, препарат действительно работает.

Специалисты рассказали, что первой испробовала молодильный препарат семилетняя собака по кличке Рада, у которой уже была седина, плохое зрение и дрожали лапки. «Она была депрессивная, очень переживала, не слушала меня», – рассказала хозяйка Рады. Учёные дали псу разработанный препарат – эликсир молодости для животных, в результате чего у собаки стала темнеть шерсть, к животному вернулась молодость, собака стала совершенно другой.

Учёные рассказывают, что эликсир состоит из семнадцати антиоксидантов и витаминов, но вот в какой пропорции они использованы, исследователи не говорят, держат в строжайшем секрете.

Специалисты продолжают работать над препаратом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления