INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: всего за год можно стать абсолютно здоровым


Была создана уникальная теория.



10.04.2017 10:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1602

Учёные: всего за год можно стать абсолютно здоровым

По словам учёных, всего за один год можно стать абсолютно здоровым. Так,  знаменитый учёный-биохимик Марва Оганян разработала теорию, в основе которой лежит факт о том, что человек сам влияет на своё здоровье, а знание биохимии позволит каждому значительно улучшить самочувствие всего за год.

Марва Оганян считает, что современная медицина не в состоянии полностью сделать человека здоровым, но, не смотря на это, изученная специалистом биохимия способна это сделать, причём без «особых усилий». По словам биохимика, именно изучение обмена веществ является основой для здоровья всего организма.

Исследования, которые были проведены Оганян, показали, что человек должен сам осознавать и анализировать процессы, происходящие с его организмом, ведь именно от этого зависит продолжительность его жизни.

Теория Оганян заключается в том, что для лечения необходимо разработать план, который позволит человеку стать абсолютно здоровым за весьма короткое время. При этом отмечается, что для создания этого плана медикам необходимо изучить внутренние биохимические процессы. При этом этих действий будет недостаточно, сам человек также должен принять активное участие в программе оздоровления, а в частности ему нужно тщательно анализировать окружающие его процессы и уделять особое внимание тому, что он ест и пьёт.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления