INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, что может заменить женщинам секс


Ответ крайне неожиданный.



30.10.2016 08:17
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2271

Учёные выяснили, что может заменить женщинам секс
Учёные выяснили, что может заменить женщинам секс. Специалисты из Соединённых Штатов Америки провели необычное исследование с целью выяснить, что может заменить женщинам секс, и ответ оказался крайне неожиданным. Как оказывается, этот «заменитель» – самая обычная уборка.

В ходе своего исследования учёные провели анонимный опрос, в котором приняли участие более двух тысяч женщин, и шестьдесят процентов из них признались, что уборка для них такой же приятный процесс, как и секс. Женщины отмечали, что домашние хлопоты помогали им отвлечься от мыслей и расслабиться.

Учёные обращают внимание и на то, что 35% опрошенных признались, что предпочтут домашние хлопоты сексуальным утехам. И, вероятнее всего это может быть связано с продолжительностью этих занятий. В частности, если в среднем половой акт длится пятнадцать минут, то на уборку женщина тратит более двух часов.

Также в ходе опроса выяснилось, что 22% женщин зависимы от идеальной чистоты, и они делают всё, чтобы в их доме была именно идеальная чистота, для этого они тратят на уборку более трёх часов ежедневно. Тогда как сексуальная жизнь для них не так интересна, чистота в доме важнее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления