INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили лучший возраст для отцовства


До 30 лет лучше не думать о детях.



25.12.2016 09:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1990

Учёные выяснили лучший возраст для отцовства
Учёные выяснили лучший возраст для отцовства. И, по словам специалистов, до тридцати лет лучше не думать о детях, мужчинам лучше всего становиться отцами в промежутке между тридцатью и сорока годами. По мнению учёных, именно в этом возрасте мужчины в должной мере готовы к этой ответственной роли.

Помимо этого ученые выяснили, что у детей, родившихся от тридцатилетних отцов, больше шансов стать красивыми, здоровыми и крепкими, тогда как уже с сорока лет повышается риск возникновения различных патологий.

Стоит отметить, что в ходе исследований учёные опросили более двадцати тысяч мужчин разных возрастов, с целью разобраться в том, как они относятся к отцовству и детям в целом, и какую роль играют в воспитании детей.

Учёные обращают внимание на то, что если мужчина рано стал отцом – до тридцати лет, он не понимает своего предназначения в воспитании ребёнка и старается «держаться подальше». Тогда как мужчины, которые стали отцами после тридцати лет, принимают непосредственное участие в воспитании детей, уделяя им максимум времени.

В скором времени специалисты планируют провести новое исследование, но теперь они хотят разобраться в том, какой лучший возраст для рождения детей у женщин.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления