INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные выяснили, почему 90% женщин страдают от недостатка секса


Было проведено исследование.



15.01.2017 08:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2166

Учёные выяснили, почему 90% женщин страдают от недостатка секса
Учёные выяснили, почему 90% женщин страдают от недостатка секса. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки провели исследование, призванное выяснить, какой процент женщин испытывает удовлетворение от секса.

И, оказалось, что 90% опрошенных не удовлетворены своей интимной жизнью. При этом учёные обращают внимание на то, что ранее считалось, что в основном представители сильного пола страдают от недостатка секса в семейной жизни, но теперь можно с полной уверенностью сказать, что это не так, это не более, чем миф.

Учёные отмечают, что в опросе, который был проведен, приняли участие около пятисот женщин от двадцати до шестидесяти лет, что показало, что девять из десяти женщин не удовлетворены своей интимной жизнью. И причиной, как оказалось, является то, что в этом виновна активность партнёра. Женщины утверждают, что их партнёры могли бы чаще вступать с ними в контакт, но почему то этого не делают.

В ходе опроса лишь одиночный процент женщин отметил, что им достаточно секса, при этом самый лучший вариант для них – секс один раз в неделю.

Американские специалисты говорят о том, что они планируют провести новые исследования и опросы, чтобы до конца разобраться в этом вопросе и сделать правильные выводы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления