INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные Южной Кореи выпустили мороженое от похмелья


Это удивительный, вкусный и эффективный способ борьбы с похмельем.



26.05.2016 06:58
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2821

Учёные Южной Кореи выпустили мороженое от похмелья
Учёные Южной Кореи выпустили мороженое от похмелья. По словам южнокорейских специалистов, это не просто интересный и вкусный способ борьбы с похмельем, но и максимально эффективный.

Производители этого вкусного средства от похмелья утверждают, что этот продукт действительно помогает бороться с похмельем, так как в его состав входит сок говении, также известной как конфетное дерево. Этот сок, как известно, уже издавна используется в корейской медицине именно для устранения неприятных симптомов, связанных с употреблением большого количества алкоголя.

Стоит отметить, что о создании этого «похмельного» десерта учёные из Южной Кореи говорили ещё несколько лет назад, но тогда это были просто слова, серьёзного подтверждения этих слов не было, сейчас же мороженое под названием Gyeondyo-bar довольно широко используется для избавления от всех неприятных последствий похмелья. При этом производители говорят о том, что ещё несколько месяцев назад люди с недоверием относились к этому продукту-лекарству, то сейчас всё совершенно по-другому, ажиотаж довольно существенный.

К слову, десерт от похмелья пока имеет только один вкус – грейпфрута, но в ближайшее время вкусовой ряд должен несколько пополниться.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления