INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёные: за пять дней можно помолодеть


Создан универсальный способ омоложения организма.



19.07.2015 11:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
12052

Учёные: за пять дней можно помолодеть
Американские учёные утверждают, что сейчас возможно помолодеть всего за пять дней, и для этого нужно использовать созданный ими универсальный способ омоложения организма.

Стоит отметить, что уникальный и действенный способ омоложения от учёных из Соединённых Штатов Америки заключается в соблюдении особой диеты, которая всего за пять дней даёт тот же эффект, что другие способы за несколько месяцев.

Известно, что пятидневная диета от американских учёных сравнима по своему влиянию на организм с долгосрочным постом. «Пятидневка» не имеет строгих и жёстких ограничений пищи к употреблению, в этом случае главное ежедневно снижать суммарную калорийность продуктов. Другими словами, в первый день «молодильной» диеты долю калорий в рационе необходимо сократить на пятнадцать процентов, а по завершению пятого она должна достигать более пятидесяти процентов.

При этом создатели диеты отмечают, что идеальными ингредиентами для достижения такого показателя станут овощные супы и свежие фрукты, а также отвар ромашки. Применять данный метод стоит не больше раза на девяносто дней.

Стоит отметить, что учёные ещё не закончили все необходимые тестирования этой диеты, но то, что диета достаточно эффективна уже доказано.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления