INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось доказать, что бессмертие существует


Было проведено несколько исследований.



23.04.2017 07:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1673

Учёным удалось доказать, что бессмертие существует
Учёным удалось доказать, что бессмертие существует. Так, физики из Соединённых Штатов Америки, провели несколько исследований, и, используя квантовую механику, смогли доказать существование бессмертия.

По словам американских учёных, сознание человека после смерти не исчезает, оно соединяется с материей безграничного космоса.

Физики из США утверждают, что человеческий мозг представляет собой квантовый компьютер, тогда как душа – накопленную на квантовом уровне информацию. При этом в ходе исследований, учёные выяснили и то, что мозг человека – это процессор, который управляет телом, а само тело – своеобразная оболочка, биологический механизм.

По словам учёных, душа, то есть квантовая информация не может исчезать бессмертно, она сливается со Вселенной. При этом специалисты отмечают, что в таком состоянии душа человека будет находиться вечно.

Американские специалисты планируют в ближайшее время провести ещё несколько дополнительных исследований, чтобы сделать максимально правильный вывод. Исследования запланированы на конец текущего года, сейчас идёт набор группы добровольцев. Принять участие в исследовании смогут только те, кто пережил клиническую смерть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления