INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось найти способ продления жизни на 18 лет


И ничего сложного в этом нет.



17.08.2016 10:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1754

Учёным удалось найти способ продления жизни на 18 лет
Учёным удалось найти способ продления жизни на 18 лет. В частности, канадские специалисты выяснили, каким образом человек может продлить свою жизнь на восемнадцать лет. И, как оказалось, ничего сложного в этом нет, всё максимально просто и «дёшево».

По словам канадских учёных, продлить свою жизнь как минимум на восемнадцать лет человек может, если откажется от ряда вредных привычек. Исследователи выяснили, что нездоровый образ жизни влияет на развитие ряда заболеваний и сокращает её продолжительность, в среднем, на шесть лет.

В отчёте к проведенному исследованию специалисты отмечают, что26 процентов смертей связаны с никотиновой зависимостью, а около 24 процентов с отсутствием у человека физической активности. При этом учёные отмечают, что отрицательными факторами, влияющими на продолжительность жизни, являются также плохое питание и употребление алкоголя.

По словам специалистов, к таким выводам они пришли после проведения статистического анализа информации о здоровье живущих в Канаде людей.

Многие люди почему то считают, что курить можно без вреда для здоровья, но на самом деле это не так, это самая настоящая выдумка, которая не имеет никаких оснований – все сигареты вредят здоровью, любой вид курения опасен и вреден.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления