INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Учёным удалось выяснить, почему женщины скрывают свои сексуальные желания


Всё оказалось банально и просто.



08.01.2017 19:03
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2945

Учёным удалось выяснить, почему женщины скрывают свои сексуальные желания
Учёным из Соединённых Штатов Америки удалось выяснить, почему женщины скрывают свои сексуальные желания. Так, всё оказалось банально и просто, дело в том, что всему виной природная скромность.

В частности, после многолетних наблюдений и изучений поведения представителей обоих полов, как на первом свидании, так и на протяжении серьёзных отношений, американские специалисты пришли к выводу, что женщины стараются скрывать от мужчин свои сексуальные желания. При этом учёные говорят о том, что не смотря на это, есть и такие, которые готовы уже с первых минут знакомства говорить о своих сексуальных предпочтениях и желаниях.

И, по словам учёных, причиной такого женского поведения является присущая им природная скромность, в связи с чем женщины в большей степени могут намекать мужчинам на желаемое, но вот прямо говорить об этом не хотят. В свою очередь многие мужчины не понимают намёков, они желают прямолинейного общения, из-за чего в интимной жизни пары могут возникнуть проблемы, вплоть до расставания.

Психологи говорят о том, что женщинам и мужчинам необходимо часто разговаривать о своих интимных желаниях и предпочтениях, направляя друг друга в нужную сторону.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления