INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Уфологи: секретные базы пришельцев существуют


Они есть и на Земле, и на Луне и даже на Солнце



18.08.2018 12:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2030

Уфологи: секретные базы пришельцев существуют
По словам уфологов, существует огромное количество секретных баз инопланетян. При этом они утверждают, что эти базы есть и нашей планете, из-за чего Землю и посещают летающие тарелки.

Уфологи уверены, что эти факты известны многим, но они тщательно скрываются, чтобы не сеять панику и не пугать людей. К тому же, как предполагают последователи таких теорий, правительства развитых стран таким образом пытаются не допустить людей к инопланетным технологиям.

Уфологи предполагают,  что одна из земных инопланетных баз находится в английском Портон-Дауне, где достаточно часто происходят различные резонансные события. а также инопланетная база есть и в знаменитой Зоне 51 в Америке.

В России, по мнению уфологов, также есть базы инопланетян. Одна из них находится на военном полигоне «Житкур».

По словам уфологов большее количество инопланетных баз находится на Луне, которую. пришельцы должны вскоре захватить. Но, пока не совсем понятно, зачем внеземным цивилизациям  планета, где нет ничего живого. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления