INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Угги Ugg Австралия – эталон идеальной обуви


Достоинства и преимущества UGG Австралия.



21.07.2016 00:59
1667

Угги Ugg Австралия – эталон идеальной обуви

Угги UGG из Австралии – причины популярности

Невероятно теплые и удобные сапоги Угги уже не первый год являются фаворитами модных подиумов и улиц больших городов. Некогда грубоватая, но весьма практичная обувь австралийских фермеров и первых авиаторов из кусков натуральной овчинной шерсти превратилась в модную повседневную обувь, которую с удовольствием носят женщины, мужчины и дети.

Отец-основатель бренда Ugg Australia Брайан Смит, приехавший в Америку из Австралии, даже предположить не мог, что уже спустя год в этих «валенках» будут щеголять не только серфингисты, но и городские модницы и модники. Сегодня торговая марка выпускает более сотни различных моделей сапожек, к разработке дизайна которых привлекаются знаменитые кутюрье и мировые звезды.

Достоинства и преимущества UGG Австралия

Благодаря отменному качеству, компания Ugg Australia является лидером в данной области, а слово "UGG" в названиях обуви не имеет права использовать ни один другой производитель. Разработчики угги всегда на шаг опережают конкурентов, совершенствуя модели и используя нанотехнологии для снижения веса обуви. В результате сапожки получаются ультралегкими и идеально подходят для людей любого возраста и пола. Овечья шерсть, из которой изготавливают фирменную обувь, характеризуется отличными терморегуляторными свойствами, снимает стресс и препятствует обострению хронических или простудных заболеваний.

Подошва из пористого материала ЭВА стойкая к истиранию, воздействию влаги и не скользит. Ортопедическая стелька и уплотненная пятка обеспечивает свободу движений даже при длительной ходьбе.

Решив купить угги оптом или в розницу, стоит обратить внимание на некоторые нюансы, чтобы уберечь себя от приобретения многочисленных подделок:

  • Оригинальные сапожки делают только из вывернутой цельной овчины – никакой свиной кожи или пришитого изнутри меха!
  • Австралийский производитель предлагает определенное количество цветов замши, при этом стелька всегда карамельно-сливочная.
  • Подделки, как правило, более широкие в лодыжке и на несколько дюймов выше настоящих угги.
  • Заводы компании Deckers (официального производителя Угги) находятся в КНР, а значит, если на этикетке вы увидите надпись новая Зеландия или Австралия – вы имеете дело с подделкой.

Для того чтобы обезопасить себя от подделок, рекомендуется совершать покупки на официальном сайте UGG Australia в России. Здесь представлен полный ассортимент оригинальной качественной обуви от австралийского бренда.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления