INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Украшение из янтаря – просто аксессуар или оберег с уникальными свойствами?


Этот камень отличается мощной природной энергетикой.



11.07.2018 21:00
текст: Ирина Костикова
фото: скриншот
3152

Украшение из янтаря – просто аксессуар или оберег с уникальными свойствами?
Многие из нас делают подарки со смыслом. Например, приобретая для близкого человека украшение, мы надеемся, что оно будет напоминать о нас. Такие презенты существенно отличаются от незамысловатых безделушек, которые можно преподнести в дар малознакомым людям, для галочки. Поэтому, выбирая кулоны из янтаря, стоит знать, какие свойства присущи этому камню.

Если вы решите приобрести украшение на шею, знайте: оно поможет очистить организм от шлаков. Ожерелье или бусы защитят от головной боли, улучшат настроение и самочувствие в целом. Тем, кто остро реагирует на изменения в атмосфере, стоит позаботиться о покупке любого аксессуара с отделкой из янтаря, поскольку этот камень станет для них настоящим спасением.

Буквально несколько лет назад найти информацию об удивительных свойствах янтаря было весьма проблематично. Сегодня же эти сведения доступны всем и каждому, главное, чтобы у вас был доступ в Сеть. Теперь вы можете не только читать статьи, но и смотреть видео о янтаре. Из познавательных сюжетов можно узнать, как украшения помогают астматикам и людям, страдающим от недугов щитовидной железы. Даже самые простые на первый взгляд янтарные бусы могут облегчить состояния при болезнях глаз, ушей и носа. Многие также отмечают полезные качества этого камня при неприятных симптомах мигрени.

А знаете ли вы о том, что наши предки использовали янтарь в своих обрядах? Например, они зашивали бусинки в одежду самых младших членов семьи, поскольку считали их наиболее подверженными сглазу. Считалось, что желтый камень защитит детей от недобрых взглядов и отведет зло от дома.

Тем, кто уже давно ищет, где бы купить янтарь спб, стоит ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина. В «Янтарной лавке» представлен широкий выбор браслетов, кулонов, подвесок и других украшений и аксессуаров как для представительниц прекрасного пола, так и для их спутников. Возможно, вас заинтересует янтарная косметика – гели, шампуни или подарочные наборы. Таким презентом можно удивить даже того, у кого, как вам кажется, уже есть абсолютно все.

Украшения из янтаря на протяжении веков считались символом здоровья, благополучия и счастливой жизни: в качестве амулетов и талисманов этот камень использовался еще задолго до нашей эры. Порадуйте себя и своих близких этими восхитительными самоцветами, которые будут дарить вам хорошее настроение долгие годы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления