INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Увлажнитель воздуха: в чём польза такого устройства


Чаще всего без увлажнителя воздуха не обойтись.



11.05.2018 20:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1359

Увлажнитель воздуха: в чём польза такого устройства
Для нормальной жизнедеятельности и отличного самочувствия человеку необходим свежий воздух. И, чтобы обеспечить жильё свежим воздухом, многие люди стараются часто проветривать комнаты, но это не решит проблему, а сделает её ещё хуже, ведь через открытые окна в жильё поступает не только свежий воздух, но и вредные вещества, например газ, пыль и т.д. Самый лучший вариант – использовать увлажнители воздуха, которые являются источником эффективной очистки и дополнительной влаги.

Если рассматривать пользу увлажнителей воздуха, которые в широком ассортименте представлены на сайте http://beurer.pro/category/uvlazhniteli-vozdukha.html, в первую очередь стоит обратить внимание на то, что излишняя сухость слизистых оболочек может вызвать потерю защитных свойств организма, в связи с чем у человека, а особенно у детей, развиваются благоприятные условия для микробов и бактерий. В частности, благодаря качественному увлажнению воздуха можно избежать развитие таких заболеваний, как бронхит, отит, пневмония, гайморит и т.д.

При этом, увлажнитель воздуха, вне зависимости от его типа, вида и стоимости, способен свести к минимуму риск развития такого серьёзного заболевания, как астма с ринитом.

Также стоит отметить, что недостаточная влажность воздуха в помещении может привести к значительной сухости кожных покровов, в результате чего можно столкнуться с шелушением, раздражением и преждевременным старением. Другими словами, увлажнитель воздуха идеален для сохранения женской красоты и молодости кожи.

Благодаря использованию увлажнителя воздуха, можно забыть о таком понятии, как усталость и сонливость, которые чаще всего связаны именно с сухим воздухом в помещении. Этот момент уже неоднократно доказан научными исследованиями.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления