INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Увлекательные туры для детей в Санкт-Петербург


Туры на каникулы для школьников в Санкт-Петербург (Петербург) предполагают 3-х, 4-х или 5-дневную поездку, в стоимость которой входит проезд, размещение, питание и экскурсии. Туры рассчитаны на разный состав групп до 54 человек.



28.03.2017 19:05
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1590

Увлекательные туры для детей в Санкт-Петербург

Формат школьных туров в Санкт-Петербург

Туры на каникулы для школьников в Санкт-Петербург (Петербург) предполагают 3-х, 4-х или 5-дневную поездку, в стоимость которой входит проезд, размещение, питание и экскурсии. Туры рассчитаны на разный состав групп до 54 человек. Предусмотрены места в транспорте для сопровождающих взрослых. Организаторы туров обеспечивают комфортный и безопасный проезд, а также бронируют места в гостиницах, что гарантирует увлекательное и интересное мини-путешествие без неприятных сюрпризов, связанных с решением бытовых проблем. Предусмотрена возможность приобретения туров со готовой программой или разработка индивидуальной программы под группу детей определённого возраста.

Что могут увидеть школьники в Санкт-Петербурге?

Санкт-Петербург представляет собой город-памятник под открытым небом, в котором располагается более 200 музеев, и открывает разнообразные возможности для организации экскурсий и отдыха. Программа, посвящённая императорскому Петербургу, позволит увидеть роскошные дворцы, посетить знаменитую Сенатскую площадь. Для тех кто никогда не бывал в Петербурге организуется обзорная экскурсия с посещением основных достопримечательностей, включая музей русской культуры Эрмитаж, знаменитые Невский проспект и Дворцовую площадь. Завершающим элементом многих экскурсионных программ является посещение пригородного паркового комплекса Петергоф, известного пышными дворцами и великолепными фонтанами.

Интересные впечатления для всех возрастов

Компания Юлана более 10 лет работает в сфере экскурсионных и туристических услуг и за это время успела превосходно изучить потребности детского контингента. При организации работы со школьниками обязательно нужно учитывать их возраст, поскольку интересы подростков и учеников младших классов могут заметно отличаться. Для старшеклассников разрабатываются углубленные школьные туры по литературе и истории с учётом того, что у ребят уже есть какие-то знания и интересы в этой сфере. Для детей младшего возраста организуются экскурсии в игровой форме в музеи, в которых предусмотрена возможность потрогать экспонаты руками.

Разнообразные программы на любой вкус

Туры для школьников в Санкт-Петербург организуются с учётом интересов и финансовых возможностей родителей. В любом случае детей ждёт увлекательная поездка, полная эмоций и впечатлений. В программу входит посещение знаменитых музеев, памятников, известных театральных постановок. При желании можно отойти от классической экскурсионной программы и организовать тур в виде увлекательного квеста, посвящённого известной исторической личности или литературному произведению. Старшеклассникам будет интересно посетить дни открытых дверей в университетах и академиях, а девушек заинтересует возможность совершить небольшой шоппинг-тур по местным магазинам.

Как могут пригодиться полученные знания?

Школьники увезут с собой из Петербурга знания и впечатления, которые не раз послужат им в обычной жизни. Историческое и литературное направления школьной программы во многом перекликаются с культурными ценностями Санкт-Петербурга. Одно дело узнавать об этом из сухих текстов учебников и совсем другое увидеть собственными глазами. Поезда в Петербург значительно расширит кругозор школьников любого возраста и поможет не только лучше разобраться в учебной программе, но и стать интересным собеседником в глазах сверстников. Для кого-то полученные впечатления станут стимулом самостоятельно продолжить изучение исторического и литературного наследия России.

Условия пребывания в Санкт-Петербурге

Период школьных каникул сопровождается наплывом туристов в Санкт-Петербург. С нашим туристическим агентством можно не переживать, что детям не достанется мест в гостинице, благодаря предварительному бронированию номеров в отелях и хостелах города. Школьные туры на каникулы в Санкт-Петербург предполагают размещение детских групп в уютных небольших гостиницах или в многоместных хостелах. Подобные заведения располагают не только спальными местами, но также кухней-столовой, гостиной, комнатой отдыха. Дети смогут посидеть в интернете, поиграть в настольные или видеоигры, почитать книги, поделиться впечатлениями от экскурсий, получше узнать друг друга. Плюсом подобной организации проживания является и то, что взрослому, сопровождающему группу, в таких условиях проще контролировать общение и поведение детей.

Как организована поездка

Для поездки детских групп в Петербург предназначены комфортабельные и безопасные автобусы и микроавтобусы, рассчитанные на разное количество сидячих мест, от 8 до 54, в зависимости от состава группы. Автобусами управляют опытные проверенные водители, имеющие необходимые документы для ГИБДД. Автобусы имеют всё что нужно для комфортной поездки — просторный салон, удобные сиденья, кондиционер, TV с CD и DVD—проигрывателем. Кроме этого, автобусы оборудованы микрофоном для экскурсовода. Трансфер можно заказать и на время пребывания в Петербурге с целью посещения культурных и исторических объектов или обзорной прогулки по городу.

Приглашаем родителей и учителей забронировать поездку в Санкт-Петербург, выбрав одну из разнообразных программ. Запланируйте заранее поездку для группы школьников любого возраста до 54 человек на период школьных каникул с туристическим агентством Юлана. Дети останутся довольны и увезут с собой домой яркие впечатления и новые знания.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления