INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2016 году претенденты на премию «Оскар» получат в подарок секс-игрушки


Также среди призов подтяжка груди и тур в Израиль.



09.02.2016 02:35
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2191

В 2016 году претенденты на премию «Оскар» получат в подарок секс-игрушки
В 2016 году организаторы вручения премии «Оскар» решили удивить своих звёздных номинантов. На этот раз кинозвёзд ожидают необычные подарки. Информация об этом опубликована изданием The Guardian.

В нынешнем году все претенденты на премию «Оскар» получат подарки на сумму в 200 000 долларов. В 2015 году подарочные наборы стоили 125 000 долларов. На этот раз презенты подбирала Лос-анджелесская фирма Distinctive Assets.

Кинозвёзд ожидают туры в Израиль или Японию, косметические наборы, необычные секс-игрушки, сертификаты на операции по подтяжке груди и т.п. Некоторым счастливчикам вручат купон на аренду автомобилей Audi. Он будет действовать целый год. Количество аренд авто неограниченно.

Все подарки предоставлены частными фирмами и организациями. Их владельцы хотят пропиарить свою продукцию при помощи звёзд Голливуда. Номинантами на премию «Оскар», которым полагаются презенты, могут быть только актёры и режиссёры кинофильмов.

В 2016 году номинантами на престижную премию стали такие актёры, как Леонардо Ди Каприо, Мэтт Деймон и Дженнифер Лоуренс. Среди режиссёров претендентами являются Джордж Миллер и Адам Маккей. Само вручение «Оскаров» состоится 28 февраля.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления