INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В 2016 году торговые дома России появятся в 10 странах мира


Среди них – Китай, Аргентина, Индия, Франция, ЮАР и другие.



29.07.2016 16:38
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1687

В 2016 году торговые дома России появятся в 10 странах мира
Министерство экономического развития сообщило о планах уже в этом году открыть торговые дома России в 10 странах мира. Это должно помочь российским экспортерам успешно продвигаться на зарубежных рынках. В правительстве была разработана Концепция создания торговых домов в зарубежных странах по продвижению российского экспорта, и были выбраны государства, в которых появятся представительства нашей страны.

Так, торговые дом в скором времени будут открыты в Китае, Вьетнаме, Индии, Таджикистане, Иране, ЮАР, Австрии, Франции, Казахстане и Аргентине. Главная цель таких учреждений – помочь российским компаниям понять местный рынок, содействовать их успешному участию в трендах и закупках, предоставление складских помещений, помощь в проведении презентаций и других мероприятий.
Управляющий директор «Российского экспортного центра» Константин Евстюхин сообщил, что торговые дома будут помогать нашим компаниям искать клиентов и устанавливать деловые связи в регионе.

Ранее сообщалось, что в 2016 году российский торговый дом должен появиться в Китае. Отношения Пекина и Москвы развиваются очень динамично, что дает хорошие перспективы для российского бизнеса в этой стране.

«Там будет и консалтинг, будет и содействие в ознакомлении с актуальной информацией в области таможенного урегулирования, логистики, содействие в продвижении», - рассказал торгпред РФ в Китае Алексей Груздев. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления