INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Америке почти каждые 30 минут проходит операция по увеличению ягодиц


Всё большее число женщин считает, что их попы недостаточно красивые.



03.03.2016 10:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1662

В Америке почти каждые 30 минут проходит операция по увеличению ягодиц
В Соединённых Штатах Америки почти каждые тридцать минут проходит операция по увеличению ягодиц. Так, по словам американских специалистов,  в 2015 году спрос на пластику ягодиц увеличился на 115% по сравнению с 2000 годом. Другими словами, всё большее число американских женщин считает, что их попы недостаточно красивые.

По словам специалистов, в медицинские учреждения США очень часто обращаются молодые и зрелые представительницы прекрасной половины человечества, которые имеют и желание, и возможность для того, чтобы увеличить размер собственных ягодиц. При этом стоит отметить, что согласно статистике, в 2015 году в Соединённых Штатах Америке было проведено более пятнадцати миллионов косметических процедур по увеличению ягодиц.

Также специалисты говорят и о том, что на втором месте по количеству сделанных косметических процедур  в Штатах – увеличение груди, за этим к специалистам также обратилось довольно большое количество американок.

В свою очередь психологи говорят о том, что это не совсем нормальная тенденция, так как женщины с каждым годом всё меньше удовлетворены своей внешностью и считают, что пластическая хирургия способна изменить не только их внешность, но и их жизнь. И это, по словам специалистов, неправильно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления