INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Электрик.ру произведено пополнение ассортимента


В ассортименте магазина можно найти розетки и выключатели от ведущих поставщиков, таких как ABB и Legrand. При выборе светотехнического и электрического оборудования крайне важно, чтобы элементы были оригинальными.



24.06.2016 14:18
фото: скриншот ielectrik.ru
1282

В Электрик.ру произведено пополнение ассортимента

В ассортименте магазина можно найти розетки и выключатели от ведущих поставщиков, таких как ABB и Legrand. При выборе светотехнического и электрического оборудования крайне важно, чтобы элементы были оригинальными. Шведско-швейцарская компания ABB специализируется на выпуске электротехнического оборудования и занимает лидирующие позиции на рынке. Таким образом, выключатели и розетки АBB могут прослужить не один год, но именно их чаще всего пытаются подделывать.

Согласно результатам статистики, каждые девять из десяти брендов, продаваемых в США, производятся в Китае. Как известно, китайские мастера могут «выпустить копии» буквально всего на свете: от розетки до автомобиля. Однако качество китайских товаров оставляет желать лучшего, в особенности это опасно, когда речь идёт об электрическом оборудовании. Некачественные розетки и выключатели могут стать причиной короткого замыкания. Поэтому крайне важно приобретать товары в специализированных магазинах, которые предоставляют оригинальные элементы.

Важность использования оригинальных электрических компонентов обусловлена не только соображениями надёжности, но и функционалом. Хоть розетки и выключатели имеют одинаковое строение, производители постоянно придумывают новые функции, которые не поддерживают китайские подделки. Например, французская компания Legrand недавно выпустила серию розеток с утапливаемой лицевой панелью, в которые встроены датчики движения, которые управляются радиосигналами. В поддельных моделях часть таких функций отсутствует. Оригинальные розетки легранд изготавливаются из качественных материалов и потому совершенно безопасны.

Электрик.ру — специализированный интернет-магазин электротехнического оборудования, в котором можно найти всё необходимое для организации работы сетей, от розетки до трансформатора. Ассортимент магазина необычайно широк и включает в себя только оригинальные качественные товары.

Розетки и выключатели доступны по адресу (официальный сайт Электрик.ру): http://ielectrik.ru/catalog/rozetki_i_vyklyuchateli.html



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления