INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Ессентуках нашли неизвестные ранее фотографии императорской семьи


Некоторые из них подписаны дочерьми Николая II



31.01.2019 21:55
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
2097

В Ессентуках нашли неизвестные ранее фотографии императорской семьи

В Ставропольском крае нашли клад. Правда, не золото и старинные предметы, как ранее в Ташкенте, а 100-летние фотографии. Но из-за этого они менее не ценны. Какие сокровища только и не прячут старинные российские дома! Так, эти фотографии были найдены под кровлей управления Федерального казначейства Ставропольского края, когда ее собирались ремонтировать, сообщает издание края «Победа 26».

Клад был найден в ветхом конверте под одной из балок кровли. По информации этого же издания, на большинстве фото был запечатлен высокий казак среди сослуживцев и Николай II с детьми (три дочери — Татьяна, Анастасия и Ольга, а также цесаревич Алексей.)

Известно, что эти фотографии ранее нигде не публиковались и являются уникальными. На некоторых снимках стоят автографы дочерей российского императора. Что касается высокого казака на снимках, то местные историки считают, что это Анатолий Семёнович Федюшкин. Он входил в личную охрану императора. И, скорее всего, 100-летние фотокарточки принадлежали тоже ему.

Ранее мы писали, что в Ташкенте нашли редкие иконы, книги и другие ценные предметы. Клад оценивают в миллион долларов. Об этом читайте тут   https://www.innov.ru/news/fun/v-tashkente-obnaruzhili-ts/




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления