INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Финляндии снимут мультфильм про Путина


Президент РФ выступит в роли уволенного тореадора.



06.03.2017 14:52
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1063

В Финляндии снимут мультфильм про Путина
В Финляндии выйдет в прокат мультипликационный фильм, в котором одну из ролей «сыграет» президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом сообщили журналистам создатели картины кинорежиссер Катариина Лиллквист и художник Юхо Юнтунен.

По задумке авторов, Путин предстанет перед зрителями в роли лишившегося работы тореадора. Кукла, которая исполнит роль президента РФ, пока не готова. Однако к ее созданию уже приступили.   

Путина оденут в костюм, который будет ему заметно велик. Дата выхода сатирического мультика пока неизвестна. Юхо Юнтунен отметил, что помимо кинокартины в свет выйдет и серия комиксов посвященная президенту России.

В финансировании проекта участвует Культурный фонд Финляндии. Идея образа куклы, которая играет роль Путина, разрабатывается совместно с каталонскими художниками.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления