INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Интернете появилась информация о видеоигре по сериалу «Игра престолов»


Подробностей не много, но уже понятно, что игра будет очень интересная.



29.08.2017 06:52
текст: Елена Ткаченко
фото: кадр из сериала
1457

В Интернете появилась информация о видеоигре по сериалу «Игра престолов»
В Интернете появилась информация о видеоигре по сериалу «Игра престолов». В частности, речь идёт о том, что на днях на страницах сайта крупной американской розничной сети Target появилось упоминание товара Bethesda: Game of Thrones. И, это, по словам специалистов, вполне может говорить о том, что издатель таких игр, как TES: Skyrim, Doom и Dishonored, сейчас работает над проектом по «Игре престолов».

Специалисты обращают внимание на то, что кроме этого названия, больше не удалось получить никакой информации об игре. Но, специалисты отметили, что не так давно глава Bethesda Тодд Говард заявлял, что компания работает над двумя очень масштабными проектами. И, по словам экспертов, «Игра престолов» может оказаться одним из этих проектов.

Стоит отметить, что последней игрой Тодда Говарда стало игра по мотивам всемирно известного шоу и серии книг был одноимённый игровой сериал от Telltale Games.

Напоминаем, что «Игра престолов» – американский драматический телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Съёмки ведутся в нескольких странах, включая Великобританию (Северная Ирландия), Мальту, Хорватию, Исландию и Марокко. Премьера первого сезона в США состоялась 17 апреля 2011 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления