INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях мужчине не нужно добиваться расположения девушки


Если вы не обратите внимания на некоторые сигналы, то все старания будут напрасны



13.11.2020 20:53
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
22100

В каких случаях мужчине не нужно добиваться расположения девушки

Мужчины часто спорят на тему, как завоевать внимание девушки. Споры могут быть нескончаемыми, однако не во всех ситуациях  настойчивость и ухаживание мужчины будут вознаграждены.  Иногда девушка сдается под напористыми ухаживаниями кавалера и отвечает взаимностью, а бывает так, что понравившаяся красотка отвергает ваше внимание и делает намеки на бесполезность ваших попыток. Так когда мужчине не имеет смысла добиваться девушку? Чтобы не быть отвергнутым, обратите внимание на несколько вещей. 

Два раза отказала – это знак

Гордячка два раза отказалась от встречи с вами. Ваша настойчивость не принесет пользы, если вам отказали более двух раз в свидании. Возможно, на пятый раз она даст согласие, но знайте, что она возымеет над вами власть. Если вам нравится роль марионетки, тогда продолжайте настаивать на своем.  

Она никак не отреагировала на букет и подарок

Если она даже не произнесла «спасибо», то не задерживайтесь около такой дамы. Видимо, она привыкла к подаркам и это стало для нее обычным делом. Возможно, она решила что достойна большего внимания, а ваши подарки не настолько ценны, как ей хотелось бы. Если она намекнула, что подарок дешевый, значит, она рассматривает вас, как мужчину для ее материального обеспечения. 

Чтобы порадовать ее, нужны обстоятельства

То есть ее не радует только одно ваше присутствие. Это заметно, потому что ей с вами скучно и она подавлена. Общение с вами вызывает у нее скуку, а иногда и нервозность. Скорее всего, вы не её мужчина, вы не интересуете ее и не привлекаете, но можете быть использованы для личной выгоды. 

Она не верит в вас

Не забывайте, что уверенному мужчине нет нужды что-то доказывать. Как только вы начнете это делать, она перестанет вас уважать. Подумайте, нужна ли вам девушка, которая недвусмысленно намекает, что вы могли постараться и лучше, но просто не хотите или не имеете к этому способностей. 

Она говорит, что у нее есть мужчина 

И начинает сводить вас со своими подругами. Это прямое доказательство того, что вы ей не нужны. Если женщине кавалер интересен, она обязательно скроет, что несвободна или скажет об этом намного позже. 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления