INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких случаях нужно хитрить с мужьями по совету бабушки


Как во всем потакать мужу, чтобы извлечь для себя пользу



26.02.2021 17:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1299

В каких случаях нужно хитрить с мужьями по совету бабушки

Не стоит воспринимать советы бабушки поверхностно, считая их наивной глупостью. Некоторые подсказки женщины с хорошим жизненным опытом могут вам пригодится. Лучше наберитесь терпения и выслушайте наставления, некоторые из них могут сослужить вам хорошую службу, особенно те советы, которые касаются мужей. Почти все женщины, прожившие в браке не один десяток лет, посоветуют вам хитрить с властными мужьями. В каких случаях надо это делать? 

Соглашайся с мужем

Спорить с властным мужем бесполезно, лучше согласиться, чтобы не раздувать ссору. Но идя на уступки, нужно подправлять его действия в свою сторону, направляя их в свою пользу. «Мотай головушкой, не перечь»,- советует бабка. Сказал муж - поедешь со мной по его делам, поезжай, но следуя по маршруту, продумывай и свои дела, куда по пути можно заехать. Потом мужчина вовсе забудет о своем приказе, главное, что женщина не возразила и согласилась с его решением.   

С зарплаты всегда клади червонец под клеёнку

Опять же это образно, хотя и сейчас многие кладут деньги под клеенку кухонного стола, только уже не червонцы, а другие купюры. Откладывание денег на «черный день» придает женщине уверенность и спокойствие. 

украшенияКупила себе золото – скажи, что подделка за 5 копеек

Вероятно с этим советом согласятся многие женщины. Мужчины устроены по-другому и не видят ценности в дорогих украшениях. Именно поэтому они начинают нервничать, когда жена ускоряет шаг, двигаясь в направлении отдела с изделиями из золота с драгоценными камнями. Чтобы не выглядеть в глазах мужа расточительной, лучше скрыть от него настоящую цену приобретенного украшения. Возможно, кто-то и последует этому совету. 

Засиделась с подругами - скажи, что в очереди в магазине простояла

Многие мужья относятся холодно к подругам жены. Вряд ли кому понравится, если супруга просидела несколько часов за разговорами с подругой или того хуже другом, да еще в кафе и не за чашкой кофе. Если расскажешь правду, он в отместку пойдет в кабак с друзьями посидеть, а там к нему могут чужие женщины пристать. 

Нечего посвящать мужа в проблемы с женским здоровьем

И в этом есть доля правды. Не все мужчины готовы адекватно оценивать состояние женщины, когда не все в порядке со здоровьем «по-женски». По мнению бабушек, многие начинают воротить нос, то есть остывать. Поэтому про свои болячки рассказывать можно только врачу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления