INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В каких желаниях мужчина обязательно откажет женщине, как бы она ни просила


Ваш мужчина когда-нибудь отказывал вам в удовольствии



28.05.2020 13:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
26572

В каких желаниях мужчина обязательно откажет женщине, как бы она ни просила

Любая женщина мечтает о том, чтобы все ее желания выполнялись по взмаху волшебной палочки. Чтобы пажом для исполнения желаний был мужчина, который наперед видел всё, что она хочет. Но так не бывает. Мужчины, понимают, что нельзя идти у женщин на поводу и поэтому заранее ставят стенку и говорят, что никогда не будут заниматься некоторыми вещами. Мужчины, отвечая на вопросы, чего они не будут никогда делать для своей женщины, выделили пять основных женских просьб.

Отзваниваться и отчитываться 

Если бы мужчина звонил ей каждые полчаса и рассказывал, чем занимается, то вскоре женщина и сама начала бы понимать, что перед ней безвольный несамостоятельный человек. Поэтому, как бы ей ни хотелось заставить избранника делать это, он не согласился бы, несмотря на ее капризы и истерики. Если женщина не понимает этого и начинает сама проверять своего кавалера, то рискует натолкнуться на скандал и обвинение в назойливости.

Обеспечивать ее полностью материально 

Такая настойчивая просьба понравится немногим мужчинам. Даже если партнер и согласится на такое условие, то через некоторое время может изменить свое решение. Тогда, не привыкшей о себе заботиться женщине придется нелегко, ведь в одночасье она осталась у разбитого корыта.

Любить и ценить ее подружек

Еще одно довольно распространенное навязчивое желание некоторых женщин. Многие грезят, чтобы мужчина уважал подруг и воспринимал их также как свою избранницу. Поначалу мужчина, чтобы наладить контакт с женщиной может позволить себе небольшое сближение с подружками, но затем начнет понемногу освобождать себя от их назойливого внимания. Женщине заранее стоит уяснить, что подпускать любимого человека к подругам нельзя, иначе можно лишиться и его, и подруг тоже.

Ублажать ее комплиментами.

Мужчины любят говорить комплименты, но только когда это заставляет делать порыв души, чувства и огромное желание. Болтать не умолкая о ее красоте, великолепии и непревзойденности надоест даже самому терпеливому мужчине. В обязанность мужчине вменять признания не стоит, пусть он сам решает, что и когда говорить любимой женщине.

Ходить с ней по магазинам 

Наверно, страшнее наказания для мужчины нельзя и придумать. Сцены шопинга знакомы каждому, кто хоть раз отправлялся со своей женщиной за покупками. Измученные мужские лица, на которых только один вопрос, когда всё это закончится. Женщины наоборот считают это развлечением и нещадно таскают по бутикам своих мужчин. Избавьте своего спутника от такого подвига, оставьте его дома, а в магазины отправляйтесь с подружками, так будет лучше для всех.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления