INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В какой одежде встречать 2020 год крысы


Каким фасонам и цветам стоит отдать предпочтение, чтобы год был удачным?



04.12.2019 20:42
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
5596

В какой одежде встречать 2020 год крысы

До Нового года осталось меньше месяца, а значит, сейчас самое время подобрать себе праздничный гардероб. Чтобы присмотреть себе наряд, многие руководствуются не только собственными предпочтениями, но и «желаниями» символа года. В данном случае речь идет о Крысе.

Металлическая Белая Крыса, которая станет хозяйкой на следующий год, отличается трудолюбием, любовью к порядку и основательностью. Однако, хорошо поработав, она не прочь от души повеселиться, поэтому празднование Нового 2020 года должно быть веселым и запоминающимся.

Как в оформлении интерьера, так и в создании праздничного образа, стоит отдать предпочтение белому цвету. Стильно будет смотреться сочетание белого и серебристого или серого цветов. Совсем не обязательно ограничивать себя белоснежным цветом: вполне актуальными будут и его оттенки – айвори, молочный, слоновая кость. Вместо серого можно выбрать жемчужный или цвет пыльной розы.

Если вы не хотите тратить время на подбор аксессуаров к платью, смело выбирайте платье или жакет с пайетками. Сверкающий наряд не оставит вас незамеченной и подарит прекрасное настроение как вам, так и всем окружающим. Главное, что такие вещи сами по себе являются самодостаточными, поэтому вы легко можете обойтись без браслетов, поясов и колье.

Тем, кто решительно не представляет себя в бело-серой гамме, да и вообще предпочитает более яркие цвета, можно обратить внимание на фиолетовый и пурпурные оттенки. Что же касается фасонов, то здесь у вас может быть множество вариантов – от мини в стиле диско до летящих платьев в стиле ампир. Модели с открытой спиной или плечами, плиссированные юбки и даже классические «футляры» окажутся весьма кстати на праздновании Нового года.

Помните, что чем проще крой платья, тем сложнее может быть его материал или цвет. Не бойтесь наряжаться в атлас, кружево или бархат, чтобы выглядеть сногсшибательно. Если вы давно мечтали примерить наряд с пышной юбкой, глубоким декольте или даже съемным шлейфом – новогодняя ночь как нельзя лучше подходит для столь смелых, но ярких экспериментов!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления