INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кемерово мужчина просит за кота несколько миллионов рублей


Животное, по мнению продавца, имеет уникальные способности



02.09.2018 10:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1147

В Кемерово мужчина просит за кота несколько миллионов рублей
На днях на одном из популярных порталов бесплатных объявлений, появилось достаточно интересное объявление о продаже взрослого кота за пять миллионов рублей. Автор поста, житель Кемерово, указал в описании, что этот кот имеет экстрасенсорные способности – животное видит привидения и духов.

Продавец написал, что питомец британской породы, ему четыре года, он отлично знает лоток. Далее было отмечено, что продать кота он вынужден из-за того, что в квартире, где проживают и другие члены семьи, тесно, а кот живёт в загородном доме и ему одиноко. 

Позже выяснилось, что такая высокая цена за кота была выставлена специально, для привлечения внимания. Но, если кто-то захочет раскошелиться, автор объявления не будет против, он без раздумий отдаст любимца за 5 миллионов рублей.

При этом, по словам мужчины, нет никаких сомнений в том, что у животного есть необычные способности, он может видеть привидения, чувствовать плохую ауру.

Объявление кемеровчанина по-прежнему актуально,  коты, разбирающиеся в привидениях, видимо, не сильно пользуются спросом у домохозяек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления