INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае 114-летняя женщина вышла замуж


Её избраннику 71 год.



11.10.2016 03:10
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
2080

В Китае 114-летняя женщина вышла замуж
Недавно в Китае состоялось необычное свадебное торжество. Замуж выходила 114-летняя женщина. Большая статья об этом опубликована в газете The Mirror.

Бракосочетание прошло в одном из домов престарелых китайского уезда Бачу. Жених с невестой там и познакомились. Ему был 71 год, ей - 114 лет.    

По словам молодожёнов, изначально они просто общались. Позже женщина стала помогать своему будущему супругу, и ухаживать за ним. Мужчина является инвалидом. 50 лет назад он попал под поезд и лишился ног.   

Пенсионер ответил подруге взаимностью. Постепенно женщина стала даже готовить для своего нового знакомого. Мужчине очень нравилась стряпня пожилой женщины и он понял, что та «очень хороший человек». 

Собравшись с духом влюблённый сделал предложение своей пассии. Но старушка, ссылаясь на свой возраст, отказала ему. Пенсионер не отставал. Он в течение года опекал возлюбленную. В конце концов, женщина сдалась. 

Пара зарегистрировала брак. На свадебной церемонии присутствовали персонал и обитатели дома престарелых.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления