INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае переснимут «Интернов»


Ранее популярный российский сериал уже адаптировали для литовского телеканала.



28.04.2016 14:27
текст: Алеся Давыдова
фото: скриншот Google.Картинки
1894

В Китае переснимут «Интернов»

Телеканал ТНТ объявил о продаже прав на адаптацию сериала «Интерны» китайской телекомпании JSBC. Об этом в четверг сообщает «Коммерсантъ».

Точная сумма сделки не разглашается, однако генеральный директор группы развлекательного телевидения холдинга «Газпром-медиа», в который входит ТНТ, Артур Джанибекян пояснил, что обычно продажа осуществляется по цене за один эпизод адаптируемого сериала. Таким образом, ТНТ получит фиксированную прибыль от продажи все тринадцати сезонов «Интернов» и процент от дистрибуции адаптированной версии в Китае.

Это уже не первая продажа российского телевизионного формата зарубежным компаниям. Те же «Интерны» ранее уже были адаптированы литовским каналом TV3, где они вышли под названием Rezidentai. Кроме того, американская телесеть Fox купила права на адаптацию другого сериала ТНТ – «Моими глазами». Каналу СТС удавалось продать права на ремейк своих продуктов «Папины дочки» и «Кухня».

Сериал «Интерны» дебютировал на телеканале ТНТ в 2010 и быстро стал популярным среди жителей. Премьера финального сезона состоялась в январе 2016 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления