INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Китае пес породы хаски самостоятельно открыл клетку и освободил своего сородича


Справиться с входной дверью четвероногим не удалось.



15.02.2017 01:11
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1737

В Китае пес породы хаски самостоятельно открыл клетку и освободил своего сородича
В одной из ветеринарных клиник Китая собака породы хаски смогла выбраться не только из своей клетки, но и освободить еще одного пса. Видео необычного инцидента попало в интернет. 

Все произошло в провинции Цзянсу. На кадрах записи видно, как запертая в клетке хаски отодвигает зубами защелку и выбирается на волю. Собака подходит к двери и пытается открыть ее зубами. Поскольку дверь была закрыта на электронный замок справиться с ней животное не смогло.

Побродив по комнате пес подошел к клетке с еще одной собакой и снова отодвинул зубами защелку. Таким образом умная хаски освободила своего соплеменника. Покинуть комнату псам так и не удалось. Утром их обнаружили сотрудники ветлечебницы.

По словам директора заведения Цао Шэн, открыть защелку клетки непросто даже человеку. Мужчина не понимает, как собаке удалось «провернуть» это целых 2 раза. Видео инцидента успело набрать уже несколько тысяч просмотров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления