INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Кувейте обновили рекорд по времени, прошедшему от свадьбы до развода


«И жили они долго и счастливо»… К сожалению, это не про молодоженов из Кувейта



07.02.2019 22:51
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1709

В Кувейте обновили рекорд по времени, прошедшему от свадьбы до развода

По сообщению издания The Sun, в Кувейте был поставлен рекорд по экспресс-браку. Молодоженам из этого государства потребовалось лишь три минуты, чтобы понять, что свадьба была их ошибкой. Инициатором быстрого развода выступила невеста.

Издание не сообщает, сколько времени молодая пара была вместе до свадьбы, но скорее всего не долго. Это следует из того факта, что невеста только после свадьбы увидела реакцию ее мужа на некоторые события. 

А произошло вот что: после регистрации брака молодожены стали спускаться по лестнице, и невеста споткнулась и упала. Жених, однако, не стал помогать своей супруге подняться, что очень удивило и расстроило молодую жену. Тем более что вместо помощи девушка получила лишь обзывательство от своего благоверного.

Молодая супруга не стала терять зря времени на семейную жизнь с этим мужчиной и поднялась наверх, где брак был аннулирован. Как пишет издание, судья не стал задавать вопросов, и брак был быстро расторгнут.

Таким образом, пара поставил рекорд по времени, прошедшему от свадьбы до развода и уложились в три минуты. Ранее первенство было у пары из ОАЭ, их семейная жизнь продлилась 15 минут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления